Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Отрывок новой песни Machine Head - "Killers & Kings"

В сети появилась новая песня от известных металистов Machine Head под названием "Killers & Kings".

Композиция, которую можно послушать ниже, вместе с кавером на трек Ignite - "Our Darkest Days" выйдет в виде винилового 10-дюймового сингла 19 апреля текущего года, ограниченным тиражем.

Напомним, что в феврале этого года группа заперлась в студии, чтобы написать новый альбом, и у них это получилось. Релиз пластинки намечен на "позднее в этом году" через Nuclear Blast Entertainment.

Уже известны названия некоторых песен с диска: "Beneath The Silt", "Eyes Of The Dead" (в девичестве "Ojos De La Muerte"), "Sail Into The Black", "How We Die" и "Night Of The Long Knives".

Треклист сингла Killers & Kings:

01. Killers & Kings (demo version)
02. Our Darkest Days / Bleeding (Ignite cover)


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика