Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Ещё одна записка от Курта Кобейна

На днях полицией штата Вашингтон  была обнародована еще одна предсмертная писулька от мистера Дробовика Кобейна. При этом, как сообщает CBS News, менты нашли записку сразу, 8 апреля 1994 года.

Все это время записка лежала, подшитая к делу о самоубийстве, но полиция морозилась, типа, "мы не были уверены, кто настоящий автор..." (А щас что, уже уверены, что ли?).

Как известно, в первой записке Виктор Цой.... тьфу ты, бля, Курт Кобейн розовыми соплями расписал, как он любит Кортни и какую вину он чувствует перед своими близкими и поклонниками. Так вот, во второй записке вообще всё не так, как в первой. Начинается она со свадебной клятвы, какую у них там принято давать. Ну а потом он эту свою жену начинает хуесосить последними словами, мол, тварь она проститучья и наркоманка, и только и может, что его бабло тратить на всякую поебень. Весёлая вдовушка пока никак не комментирует эту находку. Так что, возмож но, эта самая Кортни-Дыра не такая уж и плохая на самом деле.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика