Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
С днем рождения Брайан Мэй

Сегодня, 19 июля 2014 года, легенда рока Брайан Мэй, которого мы любим и уважаем, отмечает 67-й день рождения. Поздравляем этого великого музыканта и желаем ему творческих успехов!

Имя Брайана Мэя чаще всего ассоциируется со знаменитым ансамблем Queen, где он провел лучшие свои годы и написал много клевых песен, таких как «We Will Rock You», «Who Wants to Live Forever» и «God Save The Queen». Тем не менее Мэй успел также выпустить несколько сольных работ и поработать с кучей исполнителей, ряд из которых был весьма сомнительный.

Нище можно послушать одну из песен Мэя - «We Will Rock You». А что вам нравится из репертуара Queen? Есть ли у вас любимое соло в исполнении Мэя?


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика