Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Легендарному гитаристу Слэшу исполнилось 49 лет

Сегодня, 23 июля 2014 года, знаменитому гитаристу Слэшу исполнилось 49 лет! Поздравляем его и желаем еще более удачной сольной карьеры!

Слэш правильный рок-н-ролльщик, известный многим по работе в рок-банде Guns N' Roses, но помимо этого он успел много где отметится, сыграл много прекрасных соло и подарил нам много радости. Слэш среди прочего повлиял и на наш распрекрасный сайт.

За свою длительную карьеру этот прекрасный гитарист сочинил много замечательной музыки. Ниже можно послушать песню "Ghost" с первого сольника Слэша.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика