Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
erikleonhardtadrenaline 638 copy

Нью-Йоркские рокеры Adrenaline Mob обзавелись новым басистом. Им стал некий Erik Leonhardt, ранее игравший в пост-гранж группе Tantric.

Поисками бас-гитариста музыкантам из Большого Яблока пришлось заняться после того, как в начале августа банду покинул Джон Мойер, выступавший с группой в течение трех последних лет и успевший поучаствовать в записи двух альбомов.

Интересная история произошла с самим уходом Мойера. По словам басиста, остальные участники были заранее уведомлены о том, что их четырехструнный коллега не отправится с группой в ближайший тур. Однако по каким-то причинам музыкальные собратья Мойера, крайне удивленные таким решением, фактически посчитали его кидалом и сразу же занялись поиском нового постоянного басиста. Такие дела.

В данный момент обновленный состав готовится к туру в поддержку своего последнего альбома Men Of Honor, вышедшего в феврале текущего года. Студийник получился по-настоящему мощным и запоминающимся, так что, думаю, не стоит упоминать какие места в каких хит-парадах он занял, и занял ли вообще.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика