Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
freddurstendlessvid 638

Настало время тяжелых наркотиков. Старина Фред Дерст (один из немногих рэпперов, доживших до сорока) и его команда мастеров своего дела (в простонародье Limp Bizkit) представили свое новое творение под названием Endless Slaughter.

Если эту песню выдвинут на звание лучшей песни года, а вы еще не решились, за какого претендента отдать свой никчемный голос, то после просмотра данного клипа у вас отпадут всякие сомнения. В композиции помимо традиционного репчика и забойных 'риффов аля Ричи Блэкмор под монтажным клеем' присутствует гитарное соло (второе за карьеру, по-моему) Уэса Борланда, который по не выясненным пока причинам занимает лишь 37-е место в списке лучших гитаристов всея Земли. Надо полагать, после того, как ребята из Total Guitar посмотрят данный клип, Уэс сможет подняться еще на пару десятков позиций.

Блистательная композиция войдет в новый альбом группы, который, к сожалению, выйдет где-то в конце этого года. К сожалению - в смысле, плохо, что не сейчас, песня же шикарная, хочется и остальные послушать.

Насладиться психоделичным клипом можно ниже, если у вас крепкие нервы/отсутствуют нервы/нервный срыв. Не сомневаюсь, что вас вштырит. Фреда на фото вштырило.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика