Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
nickelback js 230312

Канадские альтернативщики Nickelback раскрыли все карты касательно релиза своего нового альбома.

Восьмая студийная работа рокеров, получившая название No Fixed Address, выйдет в свет 4 ноября. Композиций на альбоме будет одиннадцать. Если верить словам участников, то нас как обычно ждет нечто невероятное и потрясное. В любом случае, время покажет, так ли это.

Раскручивать новую пластинку группа отправится в начале 2015-го в рамках мирового турне. Кто знает, может быть, чуваки на карте заметят и крошечную для музыкантов Россию, но это так, из области невероятного.

Ранее ансамбль выпустил лирический видеоклип на песню Edge Of A Revolution. С полным перечнем композиций можно ознакомиться ниже.

01. Million Miles An Hour
02. Edge Of A Revolution
03. What Are You Waiting For?
04. She Keeps Me Up
05. Make Me Believe Again
06. Miss You
07. Get 'Em Up
08. The Hammer's Coming Down
09. Satellite
10. Sister Sin
11. She's Got Me Runnin' Round.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика