Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
72 года назад родился Джими Хендрикс

Если бы знаменитый гитарист Джими Хендрикс был все еще жив, то сегодня ему стукнуло бы 72 года. Музыкант родился 27 ноября 1942 года в Сиэтле, штат Вашингтон.

За свою недолгую жизнь Джими успел записать лишь 3 студийных альбом, но этого хватило, чтобы повлиять на весь гитарный мир. Хендриксом восхищаются абсолютно все гитаристы виртуозы. Ну а в топах тех или иных изданий без Джими никогда не обходятся.

Хендриксу было 27 когда он умер. После этого было выпущено несколько посмертных альбомов музыканта... В общем давайте вспомним в очередной раз этого великого гитариста.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика