Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
scroo

Дядя Скрудж, Вилли, Билли, Дилли, Зигзаг МакКряк, Уткоробот, миссис Клювдия, Поночка и все наши дорогие злодеи вернутся на экраны в новых сериях "Утиных Историй" через 2 года!!! Да, только так, с тремя восклицательными знаками! Компания Disney сообщила, что перезапуск одного из самых успешных мультипликационных проектов студии начинается со дня на день. Первые серии "Утиных Историй - 2" выйдут на экраны в HD-формате на канале Disney в 2017 году.

Да, спустя 30 лет после выхода первой серии в 1987 году мы вернёмся в Дакбург. Интересно будет сравнить ощущения. Ещё интереснее будет наблюдать за нашими собственными детьми или младшими братьями, сёстрами и племянниками - станут ли они смотреть квесты Дяди Скруджа с таким же восторгом, с каким смотрели когда-то и мы?

Ну а пока ностальгируем:


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика