Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
logo

Прошел февраль 2015 года, и мы, по традиции, подводим итоги нашей деятельности, выбирая автора месяца.

Автором февраля 2015 года стала Vee, написавшая 3 рецензии ("Steven Wilson - Hand. Cannot. Erase.", "Scorpions - Return To Forever" и "Postures - Postures") и 2 статьи ("Реминисценция #1 - Emperor - Battle for Dune" и "С днем рождения, Джордж Харрисон!"), собравшие в совокупности 2938 просмотра. Средний показатель: 587 просмотров на 1 материал. Благодарю от лица редакции! Пиши побольше замечательных статей.

Касательно остальных авторов, всем им я также сильно благодарен. Я рад, что мы все вместе занимаемся развитием RR, общаемся, спорим и шутим.

Статистика замечательных авторов RR (за месяц):

01. Vee - 2938 просмотра (5 материалов)
02. PaoloGilberto - 1766 просмотров (3 материала)
03. Доктор Форкосиган - 972 просмотра (1 материал)
04. Кадрия Мэлади - 725 просмотров (1 материал)
05. Rock Man Over 9000 - 486 просмотров (1 материал)

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика