Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
logo

Готов поспорить, дорогие друзья и читатели, что за все время существования Самого распрекрасного в мире музыкального сайта возможно ни разу не упоминалось об именно вашей любимой группе. Ну, или о вашем любимом отдельном исполнителе. Ну, или о вашем любимом альбоме. Таких "или" может быть очень много, но не важно. Так как же исправить эту несправедливость? Как восстановить правосудие?!

Как вы знаете, на RR автором рецензий и новостей может стать абсолютно каждый. Чтобы это сделать, надо лишь написать Великому и Ужасному. Он подробно расскажет и покажет, что и как. Но, согласитесь, это дело требует наличия некоторого времени, чувства какой-никакой ответственности и прочего-прочего. Не все обладают полным набором, особенно первой составляющей. Тем более, что еще и Госпожа Лень покоя не дает... Так вот, чтобы увидеть своего любимца (альбом, артист, певица, ВИА, группа или ансамбль), красующимся на главной RR, теперь вам вовсе не обязательно заниматься регистрацией (ну, может, только когда понравится и вы, как говорят, "втянетесь"), скучным редактированием, перередактированием и публикацией. Достаточно лишь отправить свой материал (рецензия, обзор или новость) в виде электронного письмеца на rockreview@mail.ru! Не правда ли, это весомо облегчает процесс? Все, что вам нужно сделать, это рассказать о том, что вы любите и что вам нравится (ну, или о том, что вы люто не переносите)! Вы не напрягаетесь, я (Rock man отныне самопровозглашается следящим за ящиком автором) публикую.
Итак, если вы все же возьметесь, то вам потребуется:

Касательно рецензий
1) Название должно звучать примерно так: "Рецензия на альбом/творчество/фильм/видеоигру [вставьте имя] - [вставьте название]
2) Сам текст, желательно без ошибок :) (хотя кто знает, может вы видеорепортажами промышляете?)
3) Ваша оценка работе от 1 до 5.
4) Ваше имя или псевдоним, если желаете оставаться анонимными супергероями.

Касательно новостей и прочего все просто:
1) Заголовок (тема).
2) Содержание.
3) Имя или псевдоним.

Ну что, дерзайте! Все в ваших руках.
С уважением, Rock Man Over 9000 и редакция Rock Review.

PS: Всем, кто принял участие, выражаем благодарность. Но на данный момент нам не требуются новые авторы, в связи со сменой политики сайта.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика