Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
july release news

Июль 2015 года не преподнесет нам таких громких музыкальных релизов как июнь с его Drones от Muse, однако в этом месяце будет несколько заметных альбомов от исполнителей самой разной величины.

Июль месяц фактически начинается с релиза от британских экстремальных детх-металистов Cradle Of Filth под названием Hammer Of The Witches, в который войдет 11 песен + 2 бонус трека для сатанистов, купивших издание альбома для ограниченных, но отважных. Это эпическое событие запланировано на 10 июля. Напомню, что в одном из последних клипов - на песню "Right Wing Of The Garden Triptych" с новой пластинки группа зачем-то зацензурила сиськи. Это было так жестоко, что мир сдвинулся с места.

Процитирую одного великого: "Честно говоря, я просто охуел от той дерзости и лютой аморальности, которую позволили себе музыканты Cradle Of Filth в этом видеоклипе. Дэни, какого хуя? Зачем? За что? Почему? Они, блять, замазали сиськи!!!!! Мир сошел с ума! Немыслимо, недопустимо! Я даже не смог досмотреть ролик... это просто пошло все нахуй, я не хочу больше жить".

В тот же день, 10 июля, на свет появится дитя мультинациональных металистов Powerwolf под названием Blessed & Possessed. Продюсировал творение Фредерик Нордстрём, который в прошлом трудился на благо Arch Enemy, In Flames и Opeth. Диск будет содержать 11 хэви-металических песен.

К 17 июля свой новый альбом подгонят The Chemical Brothers, которые, если помните, пошумели в конце 90-х - начале 2000-х годов, а потом сдулись. Тем не менее, коллектив приготовил новую пластинку Born in the Echoes для тех, кто их еще помнит и может быть даже ценит.

Позднее, 24 июля, знаменитый лысый гитарист Джо Сатриани представит миру свою очередную инстурментальную работу, получившую название Shockwave Supernova. В пластинку войдет 15 композиций. В качестве со-продюсера альбома выступил Джон Каниберти, который уже работал с Джо над его знаменитым диском 1987 года Surfing with the Alien и рядом других альбомов в лохматые времена маэстро. Как известно, после стрижки налысо Джо утратил немного таланта и все его последующие альбомы были не так хороши, как во времена мохнатой шевелюры. Но обратить внимание на диск все же стоит.

В тот же день, 24 июля, отстреляются также металисты Symphony X с альбомом Underworld, не менее металичные металисты Lamb Of God с диском VII: Sturm Und Drang и личный гитарист Оззи Осборна и тоже металист Гас Джи с пластинкой Brand New Revolution. Так что метала хватит на всех. Месяц же завершат немецкие танцевальные тоже металисты Oomph! с монументальным трудом под названием XXV.

Список всех остальных наиболее ярких рок и метал релизов можно посмотреть ниже. Ставьте лайки, любите сатанизм и Джимми Пейджа. У меня все.

Музыкальные релизы июля 2015 года:

07.07.2015 - Between The Buried And Me - Coma Ecliptic
10.07.2015 - Cradle Of Filth - Hammer Of The Witches
10.07.2015 - Powerwolf - Blessed & Possessed
11.07.2015 - Debauchery - Fuck Humanity
15.07.2015 - Kamijo - Royal Blood ~Revival Best~
17.07.2015 - The Chemical Brothers - Born in the Echoes
24.07.2015 - Joe Satriani - Shockwave Supernova
24.07.2015 - Symphony X - Underworld
24.07.2015 - Lamb Of God - VII: Sturm Und Drang
24.07.2015 - Gus G. - Brand New Revolution
24.07.2015 - Death Angel - The Bay Calls For Blood - Live In San Francisco (концертный альбом)
31.07.2015 - U.D.O. - Navy Metal Night (концертный DVD)
31.07.2015 - Kataklysm - Of Ghosts And Gods
31.07.2015 - Xandria - Fire & Ashes EP
31.07.2015 -  Oomph! - XXV

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика