Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ritchie blackmore 4

Легендарный гитарист Deep Purple и Rainbow Ричи Блэкмор заявил, что думает о том, чтобы вновь играть рок.

Если помните, в апреле этого года прошла весть о возможном возрождении Rainbow, тогда Джо Линн Тернер уверял, что его воссоединение с Блэкмором вот-вот наступит. В интервью французскому изданию Le Parisien, Ричи отметил:

"В этом есть некоторая правда, а так же путанница и неопределенность. Я думаю о том, чтобы вновь играть рок, но только несколько песен Deep Purple и Rainbow в следующем июне. Однако сейчас я не решил с какими людьми хочу работать. У меня есть идея об идеальных кандидатах, но было бы не справедливо озвучивать их имена сейчас. Я буду знать точно в течение месяца кого я хочу взять в группу, чтобы играть песни Deep Purple и Rainbow. Мы наверно сыграем 3-4 шоу в июне. И все".

Блэкмор так же отметил, что скорее всего Джо Линн Тернер не войдет в состав его супергруппы, хотя он его любит и рад что записал с ним хорошие песни.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика