Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
SixxAM

После тура Modern Vintage, Sixx: A.M., кросспроект (который уже совсем скоро станет основной группой) басиста Mötley Crüe Никки Сикса, в который входят ДиДжей Ашба - гитарист Guns N’ Roses и вокалист Джеймс Майкл, усердно принялись за запись новой музыки.

Еще в прошлом году стали появляться сообщения парней о том, что работа продвигается как нельзя лучше. И совсем недавно, в своем групповом интервью, музыканты заявили, что собираются выпустить не просто пластинку, а полноценный двойной альбом!

Сикс сообщает, что переживаемый им творческий подъем уже давно не был таким результативным. На данный момент парни уже записали аж 24 композиции, но планируется, что их будет около тридцати. Новый двойной альбом, по словам ребят будет абсолютной противоположностью Modern Vintage, звучащей тяжелее даже первых работ Sixx: A.M. Кроме того, как говорит Майкл, второй альбом будет полноценной самостоятельной вещью. Обе пластинки намечены на 2016 год с перерывом в пару месяцев. Затем группа отправится в двухгодовой мировой тур.

О самих песнях более ничего не известно, кроме названия одной: "In The Belly Of The Beast".

Сикс в шутку говорит, что еще один альбом может появиться в 2017 году.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика