Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
charlyparadoxsolo2016_638.jpg

Ветераны немецкого трэш метала Paradox опубликовали видео с текстом на песню с "Ballot Or Bullet" со своего нового альбома Pangea, выход которого намечен на 3 июня в Европе и 24 июня в США на AFM Records на CD и виниловом издании.



"Pangea" станет седьмым альбомом в дискографии группы, которая празднует свой 30-летний юбилей. По этому случаю вокалист, гитарист, мастермайнд Paradox Charly Steinhauer объединил оригинальный состав, записавший дебютный альбом "Product Of Imagination” (1987) для записи партий бэк-вокала "Pangea”.

В основе концепции диска лежит апокалиптический сценарий о последнем суперконтиненте на земле, который раздирают войны, вторжения инопланетян и разного рода катаклизмы. Продюсером выступил сам Charly Steinhauer.

Трек-лист Pangea:

1. Apophis
2. Raptor
3. The Raging Planet
4. Ballot Or Bullet
5. Manhunt
6. Cheat & Pretend
7. Pangea
8. Vale Of Tears
9. Alien Godz
10. El Muerte

Paradox2016.jpg

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика