Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
allstars.jpg

Древнее зло пробудилось и мы вновь созываем легенд рока и метала для участия в проекте Rock Review All Stars, который спасет мир своим новым альбомом Megan Fox III. Нам нужна ваша помощь!

Герои рока, настало время показать силу звукоизвлечения и мощь гордозажатой квинты! Давайте напишем лучший альбом в истории музыки все вместе!

Напомню правила: Все желающие, кто хоть как-то умеет играть на музыкальных инструментах, высылайте свои песни (или инструментальные композиции) на почту cage2003@gmail.com или мне в ВК. Название композиции должно быть следующего формата: "Название (feat. псевдоним автора)", т.е. допустим "Rock Star (feat. Cage)" или "King Of The Quints (feat. Брэд Делсон)". Из всех композиций мы составим новую пластинку нашей прекрасной группы, а потом весело обсудим.

Набор песен будет осуществляться до 31 июля. Альбом проекта Rock Review All Stars будет называться Megan Fox III.

PS: Также мы принимаем обложки для будущего альбома, так что если у вас есть или нет таланта к рисованию, то тоже высылайте, рассмотрим.

Прошлые работы:




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика