Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
evergrey.jpg

Шведская прогрессив-метал группа Evergrey готовится отпраздновать свой двадцатилетний юбилей выпуском нового альбома "The Storm Within". Десятый студийный альбом коллектива увидит свет 9 сентября на AFM Records. На "The Storm Within" группа обещает представить наиболее прогрессивный материал с точки зрения звучания, чем на предыдущих девяти альбомах, с характерной атмосферой мрака и меланхолии, но, в то же время, более легкий для восприятия, чем ранее.

Основатель и фронтмен группы Tom S. Englund признается, что группе удалось выйти на пик формы еще при работе над материалом «Hymns For The Broken» (2014), когда в группу вернулись старые участники: «Тогда мы прошли путь от полного нежелания записывать новый альбом до того. что почувствовали, наверное, все возможное вдохновение в мире. Мы никогда не ощущали себя лучше, чем сейчас. «The Storm Within» - очень мощный альбом, в нем нет «проходных» песен, это не наш путь!»

«Когда я начинал Evergrey, я намеревался записать десять альбомов, вот такие у меня были планы на жизнь... И я даже не думал, что мне удастся воплотить его в жизнь! Это счастье – быть группой в течение двух десятков лет и выпускать альбомы хорошего качества. И из всех работ, которые мы записывали за это время, новая – определенно лучшая, это ясно по каждой песне, ноте, по всему».

"The Storm Within" – концептуальный альбом, и Энглунд считает идею, которая лежит в основе текстов песен альбома, одной из самых масштабных концепций в истории Evergrey. И, вероятно, это самая «личная» концепция в истории Evergrey: «Как обычно, содержание песен навеяно кем-то или чем-то из моей собственной жизни. Когда мы работали над этим альбомом, происходило очень многое в жизни окружающих меня людей, они переживали и страдали из-за потери любимых людей. «The Storm Within» посвящен поискам самого себя, попыткам вернуть себе полноту жизни, когда чувствуешь себя опустошенным, и я поместил эту линию в межзвездный мир Evergrey».

Трек-лист:

01. Distance
02. Passing Trough
03. Someday
04. Astray
05. The Impossible
06. My allied ocean
07. In Orbit (feauturing Floor Jansen)
08. The lonely monarch
09. The paradox of the flame
10. Disconnect
11. The storm within

Состав:
Tom S. Englund - вокал, гитара
Henrik Danhage - гитара, бэк-вокал
Rikard Zander - клавишные, бэк-вокал
Jonas Ekdahl - ударные
Johan Niemann - бас, бэк-вокал.

Evergrey_2016.jpg

"The Storm Within" будет доступен в стандартном CD, Digipak-издании, на виниле, а также будет выпущено лимитированное бокс-сет издание. Альбом в предварительной продаже.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика