Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
RR-ART.jpg

Если вы хотите заказать рецензию на музыкальный альбом у наших авторов (Cage, Vee, PaoloGilberto), то внесите пожертвование на счет сайта в размере не менее 500 рублей (реквизиты указаны ниже). В комментарии к платежу можете сразу указать: имя автора, название исполнителя и альбома. Например: "Vee, Рогатые трупоеды - Забодаю и съем". 

После постарайтесь связаться с автором через раздел "О нас" или написать в комментариях к этому материалу, оставив заявку.

После этого автор приступит к работе над текстом. Следует сказать, что мы не обязуемся ублажать заказчика, хваля предложенный альбом. И не стоит это воспринимать как услугу, мы ничего не продаем, все делается сугубо по доброте душевной ради развития сайта. Деньги идут на поддержание проекта.

PS: Бесплатно не пишем, за глаза не хвалим, совести не имеем.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика