Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
542542454544.jpg

Немецкие музыканты Suidakra представили новый видеоклип "Braving The End" на акустическую композицию со своего нового альбома "Realms Of Odoric", который вышел в конце мая на лейбле AFM Records. В записи приняли участие Tina Stabel, которая записывает партии женского вокала для Suidakra и Sascha Aßbach из группы Fall Of Carthage.



«Realms Of Odoric» - 12-й альбом в дискографии группы. Digipack-издание диска включает 13 треков, а звучание представляет собой привычный melodic death metal с элементами традиционного heavy metal и celtic folk. Концепция альбома создана совместно с художником Kris Verwimp и посвящена психологии персонажей фэнтезийного мира.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика