Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Рецензия на видеоклип Slipknot - The Devil In I

Как выяснилось ансамбль для дошкольников Slipknot, который недавно потерял драмм-машину Урал знаменитой серии Джои Джордисон, продолжает свои музыкальные приключения, и даже вот сообразили видеоклип на песню "The Devil In I" из остатков своих творческих потуг, которые даже свиньи жрать не будут.

Ролик является по сути набором бестолковых кадров с элементами жестокости, в где нужно попытаться выяснить кто же у них там на басу и какого хуя ударник не может также быстро как Джои Джордисон? Вот такое анальное приключение для поклонников ансамбля припасли Slipknot, известные в основном тем, что носят маски, на чем и зарабатывают. А вы думали они музыку продают?

Что касается музыкального сопровождения в видеоклипе, то оно довольно вялое (ни как ссанина, а как ее младшая сестра поносина), в нем не чувствуется той жестокости, что музыканты пытаются демонстрировать в видео. В общем-то и хер бы с этим, но смотреть как Мик Томпсон хуярит однопалые риффы занятие тошнотворное. И даже его гитары не прочь блевануть колками, от чего и повернулась мордой вниз.



Единственное положительное в видео - ворон, который появляется в самом начале, до того как вступает в бой униженная и оскорбленная гитара, порождающая очередной поток бестолковых нот, к которым уже привык наш герой Мик, который судя по звуку учился играть на гитаре у туалета, в который ходил техник Брэда Делсона.

Посмотрев видео можно задаться только одним извечным вопросом, которым задаются археологи уже сотни лет: "Как?" и "Нахуя?". Как с таким багажом музыкального содержимого можно было стать популярным я не знаю, но вот нахуя они пишут музыку ответить можно. Для того, что бы люди задавали вопрос "Как?". Спасибо за внимание, наслаждайтесь видеоклипом.

rate-1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика