Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Рецензия на альбом Flyleaf - Memento Mori

Я так много слышал о группе Flyleaf, но ни разу не удавалась послушать музыкальные выпады этого коллектива. Видно сегодня звезды сошлись в нужном положении, и мне пришлось слушать новый альбом группы Memento Mori.

Практически сразу мне стало понятно, что эта команда является сайд проектом Аврил Лавин. Причем в те моменты жизни, когда Аврил прихватывает адовый приступ диареи. Из-за чего ее голос меняет окраску и становиться пиздец каким безликим. И все что остается вокалистке так это тужиться, выжимая из себя звуки. Знаете, раньше гитаристов заставляли играть музыку, а теперь их заставляют делать фон. Когда начали зарождаться эти тенденции сказать не могу. Однако могу с уверенностью сказать, что группа Flyleaf продолжила эту традицию.

Что особенно воодушевляет, так это гитарные проигрыши. Такого пиздеца даже у Линкин Парк нет. Ну неужели людям нравятся слушать по 40 секунд зацыкленные 3 ноты?

Наверно в коллективе присутствует аж два гитариста, ну поскольку нынче это модно, однако какого хера они делают мне не понятно. Нет бы купить второй усилитель и не дурить фанатов. А еще лучше вообще уволить всех гитаристов и пользовать семплы. Один хер звук бубнящий и смазанный.

Я даже не знаю, от чего больше расстроен, от звука или от вокала. Это самый тяжелый выбор в жизни. Но справедливости ради отмечу, что мне понравилось ровно две мелодии.

Если стремиться к объективности или лучше сказать к адекватности, то нужно отметить, что группа делает продукт своего поколения, который пользуется спросом. Какие люди, такая и музыка. Ну ладно еще расскажу про ритмичность и квинто-риффы. А в прочем хули тут рассказывать? Только что пульсация имеется и наверно на концертах группа рубит «рок», так что стены трясутся.

Наверно я консерватор, что не приемлю эту музыкальную педофилию. Но уж что поделать. Впрочем, мне то есть что делать, а вот группе посоветую перестать трахать несовершеннолетних фанатов, а то так и в тюрьму можно угодить или даже до смертной казни дело довести. В итоге мы имеем субстанцию для ввода непосредственно в анальное отверстие. А таким, извините, я не увлекаюсь, поэтому слушайте свою гадость сами.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика