Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
TheLords

Рецензия на альбом The Lords - "Now More Than Ever"

"Крутые альбомы не нуждаются в больших рецензиях"

Я знал о The Lords ровно две вещи: 1) Они немцы. 2) Они очень старая группа (образовались аж в 1959 году!). Но после прослушивания их последнего полноценно нового альбома, который вышел в 2015 году, знаю еще кое-что: они чертовски круты!

Хоть и из первоначального состава остались только Гитарист и Басист, ребята до сих пор нарезают такой клевый и сочный хард (хотя в жанре к альбому скромно прописано Classic Rock), что он затмевает собой многих остальных динозавров рок-сцены. В том числе и Uriah Heep, в отношении которых на сайте однажды прозвучал вопрос, мол, как можно в таком возрасте рубить такой мощный хард-рок? А ведь наши дедушки постарше то будут. Но возраст не помеха для настоящей музыки (вспомнить того же Кристофера Ли) и The Lords прекрасно это знают. И довольно иронично к этому относятся судя по своим текстам и замечательной обложке, благодаря которой я, собственно и обратил на пластинку внимание.

Так на чем я остановился? Ах да, на рассыпке комплиментов. Итак, альбом однозначно к ознакомлению! Строго и обязательно. Ибо удовольствие, полученное от прослушивания такой по-настоящему велеколепной пластинки мало чем можно заменить. Такие теплые и приятные ощущения, что даже не хочется выключать плеер: пусть себе игает. Вечно. Ради такой музыки не жалко. Вот оно мастерство! Вот она ламповость! Вот он рок-н-ролл! Пластинка вызывает столько эмоций, что я просто разрываюсь между тем, чтобы поведать вам все, или придержать интригу, до того как вы сами все услышите. Вы ведь обещаете послушать этот альбом от начала и до конца? Хотя что это я, если вы включите первую песню, то вам не захочется прерывать пластинку вообще.
No More Than Ever даже не нужно расписывать. Это ему только навредит. Можно только рассказать о том, какие из 13 первокласнейших песен понравились больше всего.

Понравились Another Life, A Story To Tell, Perfection, It's My Time.

Очень понравились If You Ain't Got Love, Waste It, What Are We Waiting For, Listen To Love, Can't Sleep.

Безумно понравились Everytime I Fall, Trapped, Together Again.

И я в восторге от Let'sRide, Let's Ride.

Упс, получается мне понравились все песни! Хотя чему тут удивляться?
По моему очень нескромному мнению пластинка The Lords - Now More Than Ever - одна из лучших в 2015 году.

rate for RM 5of 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика