Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
itm6

Моя любимая Мария Бринк со своим коллективом In This Moment таки доросла до выпуска альбома лучших хитов - Rise Of The Blood Legion - Greatest Hits (Chapter 1) (слушать на Яндекс.Музыке). И тут я даже не знаю радоваться или плакать, потому что все эти песни я слышал, надрачивая на прошлые работы богини. Причем песни в треклисте расположены чисто в хронологическом порядке (за одним полуисключением), так что можно ностальгировать с двух рук, впадая в воспоминания о прекрасных окружностях прекрасной Марии.

Первые 4 песни были взяты с альбома Beautiful Tragedy, потом 3 с The Dream, хотя “Into The Light” и лайвовая версия (но она входила в релиз Blood At The Orpheum), но на ней можно услышать как Мария надрывается живьем, получается не очень, но наверно устала бедняжка, так что ей все простительно. Ну а дальше 3 композиции с моего любимого A Star-Crossed Wasteland, под звуки которого я читал “Темную башню”, так что “Gun Show” у меня ассоциируется с Роландом Дискейном. Завершается пластинка чередой песен с херовенького Blood.

Так что на этом диске ничего неожиданного нет, просто песни, которые все заинтересованные дрочеры уже слышали. Трудно понять нахера и зачем, да еще и в двух частях. Да-да, Мария поклялась своими сиськами, что выпустит еще один сборник. При всей любви, ну ты хоть добавь одну новую песню или какой-нибудь раритет или порно с собой в главной роли. Я в общем озадачен слегка.

Касательно подборки, сам по себе списочек действительно привлекательный, это одни из лучших песен коллектива, тут пререканий нет, да и с чего бы им быть, если Мария богиня, а все кругом мудаки не грамотные, ничего не смыслящие в настоящей музыке.

Расписывать прелести вокального исполнения и самой Марии наверно не стоит, потому что я это уже делал в 4-х рецензиях подряд, можете почитать мои влажные фантазии здесь - рецензия на Beautiful Tragedy, рецензия The Dream, рецензия A Star-Crossed Wasteland и рецензия на Blood (так же можете читануть обзор на Black Widow, про существование которого я забыл). Хронологически, правда, писать я про In This Moment начал с The Dream, так что имейте в виду.

Но вернемся к Rise Of The Blood Legion - Greatest Hits (Chapter 1), пластинка получилась хорошей в плане подборки песен, так же я бы отметил обложку, выполненную в красных кровавых тонах, на которую можно раза три передернуть в процессе прослушивания альбома, что делает диск еще более шедевральным и замечательным. Так что жду вторую часть сборника с новыми картинками! Мария богиня и пошли все нахуй.



Послушать альбом In This Moment - Rise Of The Blood Legion - Greatest Hits (Chapter 1) можно ниже:



rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика