Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2323uncle

Новый фильм Гая Ричи... хотя стоп, так любой мудак может начать рецензию, а я не любой, я элитный мудак, поэтому начну иначе. Ну скажем, я имел честь посетить кинофильм “Агенты А.Н.К.Л.”, повествующий о временах холодной войны, шпионских интрижках и атомном оружии, когда советским и американским спецслужбам пришлось работать сообща, чтобы остановить суперзло.

Картина хоть и не имеет умело закрученного сюжета с неоднозначными хитрыми развязками, однако при всей простоте она очень привлекательна и напряженна. В каждом кадре видеоряда ощущается просто таки статическое электричество, возникающее между двумя идеологиями, двумя соперниками, которым пришлось объединить силы для предотвращения катастрофы вселенского масштаба.

Здесь даже музыка соответствующая, словно бы композитор ощущал атмосферу происходящего, ее тонкие материи, словно бы он был рядом, когда кто-то ходил по краю обрыва. Это, надо сказать, завораживает.

Пока смотришь фильм не покидает ощущение, что сейчас все обрушится, сейчас все развалится и тонкий лед, по которому ходят герои повествования, вот вот даст трещину. И в этом ощущении проходит вся лента, а тебе остается лишь сидеть, уставившись на экран и наблюдать, поглощая сцены погонь, экшена, насилия и юмора в исполнении замечательных актеров.

Гай Ричи, надо сказать, в своем репертуаре, поставил фильм с уклоном в реализм, сведя компьютерные спецэффекты к минимуму, дав возможность оператору покуражиться от души, да так что от тряски камеры кружится голова. Однако это лишь наполняет атмосферу картины дополнительными оттенками, создавай в конечном счете прекрасный фильм о шпионах, герои которого притягивают и вызывают симпатию.

Ниже можно посмотреть на мои и впечатления моего водителя Евгения сразу после просмотра киноленты:



А вот что с нами случилось после записи рецензии...:



rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика