Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
87744.jpg

Лита Форд не нуждается в представлениях. Если вы ее не знаете, ну и мудаки, живите в пещерах. Знаменитая рок-н-ролльщица представила публике свою новую работу - Time Capsule - сгусток концентрированного хард-рока по всем канонам. Так что, если вам как и мне посчастливилось слушать этот релиз, то включайте погромче и получайте удовольствие, тем более что здесь в гостях Билли Шихан, Джин Симмонс, Брюс Кулик и Дэйв Наварро, терзающий мандолину.

Да и сама Лита без придворных достойна внимания, как и ее мыльные гитарные соло, что красиво разливаются по композициям пластинки. В то время как ее голос варьируется от нежного ангельского ("War Of The Angels"), до грубого алковокала ("Black Leather Heart"), что вносит некоторый диссонанс в работу.

В целом у пластинки хорошее настроение, боевое с нежным вкраплениями. Сперва она мелодически привлекает, затрагивая тонкие струны души слушателя песнями "Where Will I Find My Heart Tonight", "Killing Kind" и "War Of The Angels", а потом разгоняет кровь по венам серией рок-боевичков с четкими гитарными риффами и искрометными соло (в том числе "Rotten To The Core", которая записана с Симмонсом и Куликом).

В тоже время на альбоме есть еще и своеобразная версия "Little Wing" Джими Хендрикса, исполненная не лучшим образом, и уже более привлекательный инструментал "On The Fast Track", который мне пришелся по душе, а "Little Wing" пусть играет покойный Стиви Рэй, у него, на мой взгляд, лучше всего получалось.

Пластинка Time Capsule получилась многообразной и местами даже яркой, не так чтобы как звезды, но как настольная лампа уж точно. Работа хорошая, цельная, приятно слушать, от нее веет стариной и теплотой лампового оборудования. Если любите такое, то, блять, включайте уже.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика