Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
53225524.jpg

Знаете, есть говно, есть кал и есть "Механик 2". Эта картина входит в пантеон тех, которые лучше бы не стоило снимать. И если вы считаете, что первая часть была не очень, то держитесь крепко, потому что вторая - элитное дерьмо с мелодраматичным вареньем. Самое смешное, что понимание отвратительности фильма возникает сразу, буквально с первой сцены, где Джейсон Стетхем ебашит всех налево и направо, не получая пиздюлей в ответ. Ну а дальше просто череда высасывания сюжета из чешуйки кожи с мизинца.

Одно понятно сразу - картина снималась для фанатов Стетхема и Джессики Альбы. Другого предназначения или какого-то художественного смысла в фильме нет. Более того, картина лишена и развлекательной части, а также логической. А смешит она вовсе не из-за заложенного юмора, который иногда закрадывается в стерильные диалоги, поражающие воображение зрителя глубиной анальных вариаций на тему "привет, как дела".

В основе сюжета простая история, которую сам персонаж Стетхема и изложил в первые 10 минут картины, обращаясь к Альбе (она все еще хороша): "Тебя подослал тот плохой мудак, чтобы я в тебя влюбился, а потом тебя похитят, а меня заставят выполнять работу". И знаете, что? Все так, блять, и было. Так что если вы окажетесь в зале - уходите после этой сцены, поскольку ничего нового не увидите.

Вообще мне показалось, что кино пытается донести мысль, что и у убийц есть чувства и они хорошие глубоко внутри. Хуевая попытка, чуваки, вы даже не старались! Но знаете, что еще хуевее? У этого дерьма будет продолжение! Я искренне надеялся, что ад существует, и заберет всех причастных к созданию этой фекалии, но увы.

Справедливости ради стоит сказать, что боевые сцены выглядели бодро, а момент когда Джейсон обмазывал себя кремом против акул даже апофеозно. В других сценах Стетхем постоянно оголял свой торс и нырял в воду, так кино и проходило, пока я скучал в кресле, поглядывая на часы. Я думаю, что в мире много говна, но с "Механиком 2" его стало еще больше. У меня все.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика