Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
На чем играть инди-рок?

Для начала, его лучше не играть вообще, поскольку вы никогда в жизни не станете лучше чем легендарная группа Кагепико. Тем не менее, если вы все же решились, то берите пример с лучших, поэтому мы рассмотрим оборудование, на котором играют герои инди-рока Кагепико. В конечном счете, волшебное звучание группы получается не только из-за продажи души дьяволу, хоть это и важно.

Начнем с оборудования автора многих хитов — pikachu: Извлечение небесных мелодий он предпочитает производить с помощью пальцев из деревяшки Ibanez NDM1, когда нужно рубить рифы, и из акустики Yamaha APX-500 (цвет: радикально желтый), когда необходимо заставить слушателя страдать и плакать. Но это только половина из того, что нужно для игры инди-рока. С акустикой все ясно, там не нужно дополнительное усиление, однако с электрогитарой дела обстоят иначе.

гитара для инди рока

pikachu предпочитает играть через винтажный комбоусилитель Ibanez Toneblaster 15. Такие нынче делают лишь на заказ для небесных нищебродов. Комбик дополняется процессором ZOOM GFX-8, который также используется для записи шедевров инди-рока через веб-камеру Logitech QuickCam® Communicate STX. Если вы думаете, что на веб-камеру записывать звук — моветон, то вы не слушали группу RADIOHEAD. Сейчас все поцаны так делают.

оборудование для инди рока

Что касается Cage, то он хуярит инди-рок на гитаре Ibanez RG321 MH через комбоусилитель Roland Cube 15, к которому подключен металзон (педаль Boss MT-2) для насыщения звука богатым дисторшеном с блекджеком и шлюхами. Запись музыки Cage предпочитает производить через смартфон LG Optimus 2X или микрофон Invotone DM-500, в зависимости от того, какое звучание гитарист хочет получить.

металлолом для инди рока


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика