Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Как научиться играть песни Nirvana на басу?

Если вы слышали о легендарной гранж-группе Nirvana, то вам уже ничем не помочь, но чтобы ускорить вашу смерть мы разработали специальный курс - "Как научиться играть песни Nirvana на басу?".

Для начала возьмем самую сложную песню коллектива в плане басовых партий - "About A Girl" - на примере которой и разберем все нюансы игры. Как видно на картинке ниже, партия баса в этой песне космически сложна, поэтому придется попотеть прежде чем сыграть ее правильно, как учил тот чувак, что играл на басу в Nirvana.

Партия баса Nirvana

Следует отметить, что если вы осилите этот трек, то все остальное творчество именитого коллектива вам дастся без особого труда. Причем не только на басу, но и на гитаре, флейте, ударных и фаллоимитаторе, который так часто звучит в композициях Nirvana, особенно в их главных рвотных хитах, от которых проносит даже слона.

Для наглядности ниже можно посмотреть на то, как следует играть данную композицию с точки зрения правильного исполнения и звукоизвлечения (старайтесь копировать все действия мастера). Обратите внимание на 2 минуту 5 секунду видеоряда, где молодой человек, похожий на Курта, если бы тот не всунул дуло в свое оральное отверстие, исполняет ноту. Вы наверно заметили с какой экспрессией и чувством он это сделал? Не говоря уже о технической стороне вопроса. Так что запомните, что главное не количество извлекаемых нот, а эмоции и чувства, которые вы вкладываете в игру на басу.



Поэтому перед началом игры, чтобы разжечь огонь страсти между вами и басом, попробуйте пригласить свою четырехструнную красотку на романтический ужин в дорогом ресторане "Бургер Кинг". Закажите что-нибудь беспощадно дорогое, вроде сыра к сэндвичу, покажите ,что вы настоящий самец. И когда она начнет течь, доставайте свой медиатор и хуярьте партию баса из "About A Girl" по методу легендарного Вильяма Мёрдерфейса.



Совсем наверняка уже через 5 секунд после начала игры у вас появится много поклонниц и поклонников, которые будут пристально смотреть на ваш болт. И не бойтесь если вам захочется взять в руки дробовик. Это нормально. Курт Кобейн таким образом и стал популярным. А вы чего думали, что кто-то знает, что Nirvana это музыкальная группа?

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика