Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Топ 10 лучших гитарных риффов из песен Linkin Park

Многие из людей пытались составить список лучших риффов из творческого обилия группы Linkin Park, но всем им пришлось столкнуться с неведомой силой, которая ломала их во время составления топа. Это занятие для по настоящему сильных людей и храбрых героев, а не для простых смертных, поэтому никому и не удалось составить топ лучших гитарных риффов Linkin Park.

Я не мог жить с этим, видя страдания миллионов поклонников группы, и мне пришлось взвалить этот груз на себя, я прослушал все альбомы ансамбля и начал долго анализировать все те звуки, что доходили до моего мозга. Как итог временное слабоумие, внутреннее кровотечение и опухоль пятки. Но оно того стоило.

Ниже можно посмотреть видео с тем, как я играю топ лучших гитарных риффов ансамбля Linkin Park. И помните, не пытайтесь повторить это дома.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика