Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
10

Дамы и господа, девочки и мальчики, человеки всех возрастов, с гордостью представляю вам TOP 10! У меня появилась идея собрать десятку рок композиций и не абы каких, а самых что ни на есть классных, забойных и заряжающих энергетикой песен! Под звуки этих шедевров можно совершать подвиги, бесстрашно выполнять самые опасные трюки, делать зарядку и есть манную кашу с комочками. Да, настолько они круты! Каждая песня буквально зальет вас энергией и позитивом, по самые уши, но вам будет мало, потому что Рока много не бывает!

Открывает наш топ самая крутая, непревзойденная композиция We Will Rock You группы Queen.



Номер 2 и композиция Still Of The Night за авторством которой стоит группа Whitesnake.



Под номером 3 выступают Def Leppard c действительно классной Rock Of Ages.



4. Написанная в далеком, а может и не очень, 1989 году песня Youth Gone Wild группы Skid Row до сих пор остается одной из моих любимых.



Что у нас там под номером 5? Ах да, Guns N' Roses и их заводная композиция Welcome To The Jungle.



Однажды в 1982 году Слай попросил группу Survivor написать песню для фильма "Рокки 3", так родился один из великих рок-гимнов - Eye Of The Tiger.



They can't stop us let 'em try for Heavy Metal we would die !!! Manowar - Die For Metal.



№8. Время для сладенького :) Warrant - Cherry Pie. 



Ох, как же мне нравится творчество Quiet Riot! Номер 9. Quiet Riot - Bang Your Head (Metal Health).



Номер 10. Мои любимые Sixx: A. M. - Life Is Beautiful.



На этом все. С вами был Rock Man Over 9000. До встречи!


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика