Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Почему мы перестаем обсуждать музыку?

С каждым годом замечаю тенденцию, что люди перестают обсуждать музыку, перестают и спорить о ней, вести дискуссии и т.д. Сейчас крайне сложно увидеть конструктивный диалог о музыке, большинство поклонников групп забились по норкам и там тихо дрочат в своих сообществах вконтакте, порицая всех тех, кто высказался об их любимцах как-то негативно в интернете. Ну а сами же даже не пытаются отстаивать свою точку зрения. Да, как правило музыкальные споры глупы, но гораздо глупее, когда о музыке вообще не спорят, как следствие ее не обсуждают, а диалоги сводятся к "мне нравится эта песня" и "мне тоже нравится, давай дружить семьями". Что думаете на этот счет?

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика