Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Как научиться играть пост-рок?

Начнем с того, что сложнее пост-рока может быть только брутальный математик-детх-метал, так что будьте готовы использовать весь свой потенциал и выкладываться на 305% от своих возможностей. Если же вы этого не сможете, то не играть вам пост-рок никогда в жизни. Да вам даже думать нельзя об этом, какая уж там игра. Окей, от вас требуется уметь считать до двух. Умеете? Идем дальше.

Значит так, возьмите в руки гитару и компас. Повернитесь на северо-юг, затем сядьте в позу лотоса, помедитируйте 56 часов. Думайте про безысходность. После этого, следует встать и включить усилитель, затем снова сесть в позу лотоса и сыграть одну ноту (см. рисунок 1, на котором изображена табулатура типичной пост-рок песни. Что? Эту картинку вы видели в прошлой лекции? А вы всерьез думаете, что пост-рок это, блять, оригинально?! Нет ну серьезно? Да вы ебнулись!), затем кладете гитару напротив усилителя и идете заниматься своими делами, предварительно включив запись.

Как научиться играть пост-рок?

Спустя сутки или двое, а может и трое. Да вы можете и в отпуск отправиться, куда-нибудь в ебучий Египет или Северную Корею (в крайнем случае см. приложение к лекции, там показано что делать, если денег нету, а записать пост-рок надо). Когда вернетесь отключите запись, полученный материал разделите на части по 7-25 минут. Дайте названия всем этим отрезкам (хотя они уже полноценные песни) и пихайте на альбомы в случайном порядке. Ну что, теперь вы полноценный пост-рокер и вас ждет успех.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика