Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Какую музыку послушать: Говно рок

Если ваc унижали в школе, а потом в институте, а затем и по жизни, то совсем наверняка вам придется по вкусу этот набор песен. Накануне к нам завели просто таки целую фуру, груженную отборным говнороком. Целых 100 композиций от элитных музыкальных групп, которые сделали из говна музыкальный жанр.

К вашей радости в плейлисте можно услышать таких великих исполнителей как Green Day, Paramore, Linkin Park, 30 Second To Mars, My Chemical Romance, Korn, Slipknot и многих других творцов говно-рока. Всего в плейлисте представлены 100 исполнителей, от каждого по одной говно-песне. Так что выкручивайте ручки громкости на полную, на стало время фекальных приключений.

Послушать все это будуражущее сознание великолепие можно здесь - Говнорок на Яндекс.Музыке. Наслаждайтесь, любители говнорока. Сегодня на вашей улице праздник.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика