Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Как провести романтический вечер с гитарой

В следующем июне у меня грядет 10 летняя годовщина жизни с моей ибанезулькой. В связи с этим хочется рассказать о всех тонкостях взаимоотношений со столь благородным инструментом, пока вы тоже не решите связать свою жизнь с оным.

Серьезные отношения с гитарой, это вам не сводить подружку в кино, ради обнимашек на последнем ряду. Тут всё намного серьезней и требует тщательной подготовки — ведь с ней вам строить отношения до конца своей жизни!

Что касается меня, то первые 2 дня после приобретения, я с ней вместе спал в одной кровати. Об этом событии, кстати, и был снят короткометражный эпик, который можно посмотреть во вложении к этой лекции.

После приобретения гитары и всех сопутствующих средств гигиенического ухода (салфетки, воск, масла, мази, зеленка, йод, лубрикант, пищевая сода, компот из сухофрутов и сгущенное молоко) требуется все силы вложить в её первоначальный помыв и подготовку к выходу в свет.

Групповуха Ibanez + Yamaha

Для начала убедитесь, что у вас есть во что одеть любимую. Чехол может быть обыкновенным мягким и он для летнего времени года. Для осенне-весеннего сезона подойдет чехол с мехом бенгальского тигра (утепленный) внутри, ведь вы не хотите, чтобы ваш инструмент страдал от перепада температур? Ну или если вы любитель погулять зимой, то нужен твердый кейс, ведь если вы подскользнетесь зимой и упадете головой об лед, даже если вы умрете или станете овощем до конца ваших дней, гитара ваша не пострадает и сможет обрести счастье уже с другим любителем пощупать струнки.

Выбор места для времяпрепровождения один из самых важных моментов в запланированном романтическом вечере. Просто выволчь её на крышу дома своего, поступок весьма спорный. Во-первых даже вы сможете попасть на крышу, то велика вероятность, что вы можете подскользнуться (зима, помните?) и выпасть с неё, тем самым оставив свою благоверную вдовой.

Потому не стоит скупиться, закажите столик в самой дорогой и известной шаурмечной вашего района. Сразу предупреждаю, сразу же водкой заливаться не стоит, иначе вы рискуете быть сильно нажратым, когда другие посетители гламурной шаурмечной, начнут приставать к вашей благоверной и разобьют вам голову об стену, оставив вас в состоянии овоща до конца ваших дней.

А если подумать, то лучше никуда не ходить, а приготовить романтический ужин прямо у себя в квартире. Так и безопасней и вообще. Пельмени, как известно, выбор мастеров. Потому ставьте пока кастрюлю с водой на плиту и займитесь приготовлениями к вечеру.

Впрочем можно сразу сожрать пельмени и сразу овладеть инструментом жирными руками. Мы не осудим! Главное майонезу нахуячить побольше!!!


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика