Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
audio

Мы гордимся своими музыкальными коллекциями, хаем аудиофилов, а сами качаем "флак" и "лося". Но насколько восприимчивы наши уши? Способны ли мы действительно услышать разницу между безрассудно ужатым mp3 и чистейшим wav? Тест!

Мои итоги плачевные, но я никогда и не претендовал на звание заслуженного аудиофила. 

И маленькая история, просто так, в тему:

Был у меня один знакомый.

"Знаешь, блеать, я в машине только аудиосиди слушаю, ТОЛЬКО! Ибо сжатые mp3 - чушь для плебса. У меня и аппаратура заточена, и уши. Кстати, писани мне болваночку, есть у тебя на работе cd-исходники?"

Я ему и писанул - специально ужал треки из wav в мр3 до 128 кб/с, а потом записал на болванку в формате audio-cd.

И вот включает этот "аудиофил" диск, слушает пару секунд, причмокивает, зажмуривается и роняет: "Вот оно, чистый cd звук, блеать, не то, что ваш лошиный пережатый mp3!!!"

Тест можно пройти ниже:

Loading...


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика