Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Dragon Guitar

Не секрет, что гитара уже давно не является просто куском дерева для извлечения звуков. Сейчас она представляет собой красивый, органичный музыкальный инструмент, однако не всем это по душе. И эта статья о них - о борцах за право иметь уродливую палку.

Хотя не всегда палку, иногда вот канистру. Такой инструмент очень полезен в пустынной местности где мало рок-н-ролла, а нести его надо. Безумный Макс одобряет:

IMGP3040

А вот эта модель понравится любителям вкусняшек! Только много не жрите, а то звук пропадет:

2d8581x

А это - гитара настоящего альфа-самца! Дает четкий, дерзкий, животный звук:

rguitar mod 640 08

А на этой учился играть Бред Делсон из Linkin Park. Так и не научился, хотя до сих пор не оставляет попытки звукоизвлекать:

deweydecibelflipout

А эта палка для любителей передернуть. Дека инструмента выполнена в виде любимой женщины. Очень романтично:

bfoot handguitar

С такой гитарой удобно выезжать на природу:

caravan

Без комментариев:

wangcaster

Витя Цой с любимой гитарой до реинкарнации:

kabosy2

Гитара для настоящих викингов, которые познали как приручить дракона! Инструмент обладает огненным звуком, искрящими верхами и горячим калоритным низом:

Dragon Guitar

По-моему один в один Кортни Лав:

fat lady 528 poster

Ну и в заключении, самая обычная гитара Курта Кобейна:

remington model 11 shotgun 20 guage kurt cobain

В комментариях к статье можете оставлять картинки наиболее уродливых гитар на ваш взгляд. Ну и как обычно, прилагаю видеоролик с гаммой моих эмоций, вызванных просмотром уродливых гитар.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика