Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2016 winter songs

Зима прошла, а вместе с ней родилась новая музыка, уже ставшая частичкой истории, дав нам лучшие песни зимы 2016 года. В данный плейлист вошло 66 композиций, естественно не спроста, а для того чтобы вызвать дьявола. Как, знаете, хороший сценарист выстраивает сюжет так, чтобы катастрофа едва не произошла, не успели набрать последнюю цифру на коде активации бомбы, так и с нашим плейлистом, не хватает последней шестёрки, чтобы таки призвать Вельзевула. Хотя, конечно же я вру, для этого понадобилось бы добавить лишние 600 композиции, что является почти непосильной задачей.

Этой плейлист является подстатьёй лучших альбомов зимы, так что, если вы наткнулись на этот сборник зимних песен, но еще не читали подробное описание, то милости просим.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика