Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
govnar-list.jpg

Не секрет, что говнари - это тоже люди. Они тоже слушают музыку, но не простую, а элитарную! Музыку, которая отвечает высшим потребностям человека. Плейлист "Выбор говнаря" вобрал в себя музыку с глубоким смыслом, музыку, в которое есть душа! Музыку, которая хорошо идет под водочку.

Если вам известны какие-то другие говнарские песенки, то пишите в комментариях. Но еще лучше, если вы признаетесь, что любите некоторые говнарские музыкальные лепешки.

В плейлист "Выбор говноря" попали мэтры отечественной сцены, но это далеко не все группы и исполнители, которые нравятся говнарикам. Их так много, что трудно перечислить. Я однажды хотел написать "Худшие рок-группы России", и знаете к чему пришел? Да их там сотни если не тысячи, голова кругом пошла. Как бы там ни было, наслаждайтесь "Выбором говнаря". Кто послушает до конца, тот не говнарь! Дерзайте.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика