Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
radiohead playlist

Вы наверное уже устали от Radiohead, но это последняя статья, обещаю, по крайней мере в этом году. Просто это довольно интересно - соединить в одном плейлисте все самые яркие точки, уложив в короткое время весь творческий путь этой группы. Можно по разному к ним относится, но будет глупо не признать что этот творческий путь пролегает через самые разнообразные ландшафты и биомы, при этом сохраняя свой подход, своё видение на каждый отдельно взятый жанр, отражая и фиксируя свой взгляд почти в каждой песне. Этот плейлист бы не смотрелся после In Rainbows и TKOL, но A Moon Shaped Pool закольцовывает всё творчество группы, наконец выпустив свой главный долгострой последним треком альбома. Так что первая и последняя песни нашего плейлиста написаны приблизительно в одно время.


1. Рецензия на Pablo Honey
2. Рецензия на The Bends
3. Рецензия на OK Computer
4. Рецензия на Kid A
5. Рецензия на Amnesiac
6. Рецензия на Hail to the Thief
7. Рецензия на In Rainbows
8. Рецензия на The King Of Limbs
9. Рецензия на A Moon Shaped Pool
10. Лучшие песни Radiohead - весь творческий путь <

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика