Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
playlist instr

В рок-музыке, точнее в правильной рок-музыке, издревле внимание уделялось не только вокалу, но и инструментальным партиям, а некоторые группы даже решались на сочинения полностью инструментальных композиций, тем самым как бы говоря вокалисту "Съебись-ка на 5 минут из студии". И сегодняшний плейлист посвящен именно таким группам и исполнителям.

Всего список насчитывает 50 композиций разного толка, от мэтров инструментального жанра Стива Вая и Джо Сатриани до рок-н-ролльщиков Van Halen и прогрессивщиков Rush.

Послушать плейлист можно здесь - Инструментальный рок на Яндекс.Музыке.

Если в списке вдруг не оказалось Green Day, то простите, хотя стоп, это не мне нужно извиняться. Но в списке и правда нет всякого рода монстров современного звуковыкакивания, которые тоже иной раз любят заточить инструментальчик на потеху своей подтекающей публике. Для них будет отдельный плейлист - Инструментальный сблев. Так что не переживайте.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика