Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
playlist pop 2015

В рубрике "Какую музыку послушать" прибавка - плейлист состоящий из 70 лучших песен, которыми разжилась поп-музыка за прошедший 2015 год. В данный список (который можно послушать на яндекс.музыке) вошли те исполнители, что заняли места в итоговой статье "Топ-15 лучших поп альбомов 2015 года", никого кроме них в плейлисте нет, так что я с нетерпением жду ваших гневных "а где?", не стесняйтесь, спрашивайте, комментарии именно для этого и нужны.

Да-да, я догадываюсь что вы думаете, так что если возникнет желание заминусовать данный плейлист, то ставьте одну звездочку внизу статьи, там же можно поворчать в комментах что Vee совсем опопсела, и ей, негоднице, куда милее попсятину послушать чем в очередной раз мусолить засушенный труп современного рока.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика