Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2rc.jpg

Смотрите новый выпуск обзоров видеоклипов "РОК клип"! В ролике были обозрены музыкальные видео 30 Seconds To Mars, Rammstein, Marilyn Manson, Aerosmith, Five Finger Death Punch, которые предложили читатели: Андрей Цой, Vladimir Zharkov, Ксюша Моргун, Данил Киямутдинов, Ксения Портянко.

Правила:

Вы пишете в комментариях на YouTube к ролику названия видеоклипов (по одной с человека), я выбираю из них 5 (радуя в комментариях счастливчиков) и рецензирую. Если ваш видеоклип не попал в новый ролик, то в комментариях к нему вновь пишите свое пожелание, предлагая либо тот же клип, что вы предлагали в прошлом эпизоде, либо какой-то другой. 

Треклист "РОК клип #2":

01. Five Finger Death Punch - "Wrong Side Of Heaven"
02. Aerosmith - "Walk This Way"
03. Marilyn Manson - "Disposable Teens"
04. Rammstein - "Haifisch"
05. 30 Seconds To Mars - "The Kill"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика