Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
РОК клип 7 - Обзор видеоклипов

Смотрите новый выпуск обзоров видеоклипов "РОК клип"! В ролике были обозрены музыкальные видео Metallica, MBAND, Lady Gaga, Gorillaz, In This Moment, которые предложили читатели: Stormbringer, Мозгоклюй ТВ, El Cazador, Aleksander Yargunin (Krai.t), Sofiya Kills.

Правила:

Вы пишете в комментариях на YouTube к ролику названия видеоклипов (по одной с человека), я выбираю из них 5 (радуя в комментариях счастливчиков) и рецензирую. Если ваш видеоклип не попал в новый ролик, то в комментариях к нему вновь пишите свое пожелание, предлагая либо тот же клип, что вы предлагали в прошлом эпизоде, либо какой-то другой. 

Треклист "РОК клип #7":

00:19 - In This Moment - "Sick Like Me"
02:42 - Gorillaz - "Feel Good Inc"
04:33 - Lady Gaga - "Judas"
06:59 - MBAND - "Она вернется"
09:11 - Metallica - "Here Comes Revenge"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика