Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
playlist_6dbb0.jpg

Предлагаю вашему вниманию подборку песен рок-групп с женским вокалом, причем не только зарубежных, но и, не поверите, есть в ней и одна российская группа. В плейлист попали в основном рок и поп-рок исполнители, так что не надо кричать "Где мой любимый иванескенс?". По металу я составлю отдельный плейлист, благо этот жанр богат девушками разных габаритов.

В список "Рока с женским вокалом" вошли как старые группы и исполнители (Пэт Бенатар, Джоан Джетт, The Cranberries, The Runaways), так и новые (Halestorm, The Pretty Reckless, The Dead Weather, Sister Sin).

Плейлист "Рок с женским вокалом" доступен для онлайн прослушивания ниже. Наслаждайтесь!

Продолжительность: 1 час 51 минута.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика