Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
32034534534_12137.jpg

Дорогие читатели и Дашкевич, у меня к вам вопрос, а вам вообще интересен такой вид контента как интервью? Я к чему спрашиваю, лейбл AFM Records предлагает своих музыкантов для этого дела, на вскидку: Bloodbound, Pyogenesis, Mors Principium Est, Burning Point, Crystal Viper и, возможно, позднее Sinner.

Если вам интересно, то можно вместе придумать вопросы и задать их той или иной группе, ну а если нет, ну окей, мне меньше мороки. Короче думаем. Мне лично музыка была всегда интереснее чем сами музыканты, поэтому по большей части на интервью я кладу.

Пишите в комментариях мнения на этот счет.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика