Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
leprous tall poppy syndrome 340 14f3c

Когда раздумываешь над тем, как будет выглядеть марафон на какую-то группу, то частенько бывает так, что о первом альбоме говорить совсем не хочется, потому что особо и нечего: ребята искали себя... бла-бла-бла, давайте сразу промотаем до второго - вот там-то уж точно есть о чем поговорить! Но так будет совсем неправильно, нарушается последовательность и весь смысл марафона. Так что всё же сделаем усилие и поговорим о дебютном альбоме и, вроде как, первой “пробе пера”, точнее “пробе медиатора”, тем более что здесь правда есть интересные темы. Я всегда старательно избегала от прослушиваний Tall Poppy Syndrome, за все время прокрутив его раза 3, но много раз за последнюю неделю - и немного поправила свои впечатления и развеяла скепсис.

Полную версию рецензии читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика