Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Boosty Привет! Меня зовут Энди Кейдж, я раньше писал рецензии здесь (от некоторых у тебя, возможно, пригорало), а потом потерял к этому интерес и отправился в долгий творческий путь. Теперь я пишу книги, рисую комиксы, сочиняю музыку и делаю разное другое. Если тебе интересно, то заходи ко мне в уютный телеграм-канал, там я пишу про творчество с разных сторон.
leprous coal 340 f4896

Третий альбом, абсолютный мрак, коксующийся Лепроуз, который при изучении превращается в прелестный антрацит, переливающийся в лучах солнца. С выходом альбома Coal группа приняла одно из самых важных решений в её жизни: вместо того, чтобы почивать на лаврах, закреплять успехи и давать поклонникам то же самое, за что те их некогда полюбили, постепенно деградируя от разбавления дискографии однообразными работами, они решились на выход из комфортной зоны и удивление новым звучанием. Отныне, ни один альбом группы не будет похож на предыдущий, и не важно каких высот добивался прежний, пусть даже он всеми любим и толпа скандирует его имя в нетерпении от продолжения, это ничего не значит пред лицом экспериментов и постоянных метаморфоз.

Полную версию рецензии читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика