Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Кто круче: My Chemical Romance или Анита Цой?

Господа, дамы, подростки и младенцы, давайте наконец-то выясним, кто круче в плане музыки: My Chemical Romance или Анита Цой?

My Chemical Romance - это эмо-бои, которые пытались с 2001 года сочинять музыку. Их хватило на 4 альбома, после чего коллектив решил распасться на атомы. Разумеется по мере выпуска своих высеров коллектив успел получить много наград от Kerrang и NME. Что примечательно, MTV не выдала отцам эмо-движения ни одной награды. Вот так.



Анита Цой, согласно вики, начала свой ударный творческий путь в 1997 году, распевая направо и налево поп-песенки, а иногда поп-рок и R&B. Говорят, что она владеет многими музыкальными инструментами и даже варганом. В настоящее время у певицы за плечами аж 6 альбомов и 20 синглов, не говоря уже о том, что тонной ее наград можно подпирать дверь в сортир Джастина Бибера.



Кто же все таки круче?

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика