Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
slash 600 1360579761 L

Слэш со своей командой в лице Майлза Кеннеди и группы The Conspirators, продолжая дразнить поклонников, выпустили пятнадцатисекундный отрывок новой песни 30 Years To Life.

Песня, напомним, входит в состав третьей студийной работы Слэша под названием World On Fire, выход которой намечен на 15 сентября сего года. Так что ждать уже осталось недолго.

Отрывок новой композиции можно прослушать ниже. Кроме того, еще ниже можно заценить живое исполнение песни, приуроченное к выступлению группы в американском Нью-Гэмпшире в июле этого года. Качество как обычно не ахти, ну да привыкли уже.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика