Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Rock-Review.Ru All Stars выпустили новый альбом Megan Fox II

Знаменитый рок-проект Rock-Review.Ru All Stars наконец-то разродился новым альбомом, который должен затмить предыдущий релиз. Пластинка получила название Megan Fox II, альбом можно послушать внутри новости.

В отличие от дебютного диска, новая пластинка содержит в себе больше песен, аж 12 полноценных хитов на все времена. Ничего более разнообразного в этом году еще не выходило, и вряд ли выйдет. Можно сказать, что альбом Megan Fox II это "Блэк альбум" проекта Rock-Review.Ru All Stars - музыкальное откровение.

К сожалению наш художник, рисовавший обложку для дебютного альбома, куда-то пропал, мы его ждали-ждали и не дождались, так что обложка появится чуть позже, если, конечно, вообще появится. А пока слушаем и наслаждаемся каждой нотой лучшего альбома года!


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика